Сделать стартовой Добавить в Избранное

Maxx-Forum - лучший автомобильный форум в мире!

Объявление

Пробки в Москве на Яндекс.Картах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



AM-By автосалон

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Компания AM-BU уже более 10 лет работает на рынке поддержанных автомобилей.
Наша сеть автосалонов успешно развивается и представлена уже в 11 городах России. Мы сотрудничаем с представительствами ведущих авто производителей и рекомендованы такими компаниями как: Renault, Kia, Nissan, Hyundai,  Skoda, Mazda, BMW, Volkswagen и др.
AM-BU очень дорожит доверием покупателей и строго следит за качеством оказываемых услуг. Наш технический центр проверяет все автомобили и гарантирует их исправное состояние. Юридический отдел проверяет и гарантирует чистоту сделки.

http://am-bu.ru

2

Автосалон АМ-БУ мне понравился. Хорошее обслуживание, менеджер выслушил мои пожелание и сразу предложил посмотреть автомобили который есть в наличие по моему запросу. Выбрал шкоду ети,как раз их тут две штуки были. Мне понравилась ценовая политика салона, она достаточно честная, плюс о состоянии машин правду говорят, без приукрашивания. После обдумывания вернулся к ним за одной из шкод ети которые смотрел ранее, машина была, продали по той же цене. оформили все как надо, даже страховку у них сделал. Спасибо за сервис!