Сделать стартовой Добавить в Избранное

Maxx-Forum - лучший автомобильный форум в мире!

Объявление

Пробки в Москве на Яндекс.Картах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ТЮНИНГ АВТО

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Тюнинг автомобилей(на сколько это небезопасно). Я имею в виду как по поводу законности изменения конструкции авто, так чисто опасность на дороге. И где лучше заказывать запчасти для тюнинга ???

2

Если этим заниматься этим в темном и холодном гараже - то конечно опасно. И еще смотря что называть тюнингом. Замена штампованых дисков на литые тюнингом не является, все равно как и замена задних барабанных тормозов на дисковые, а вот если установить тормозную систему Brembo или Ferodo, то уже можно о чем-то говорить. Полноценный тюнинг авто актуален только для участия в гонках, причем доставлять машину к месту проведения соревнований лучше не "своим ходом". Так как будете чувствовать каждую яму

3

К тюнингу нужно подходить с головой, особенно если это касается тюнинга в техникеском плане, все переделки должны быть обдуманы и взвешены. Т. к. тюнингу можно подвергнуть любую деталь, двигатель, рулевое упрвление, ходовка, про переделку тормозной системы вообще молчу, тут нужен глаз да глаз, а иначе сам понимаешь что может произойти.

4

Я считаю что если делать в нормальной компании, тогда ничего опасного не будет, а самому конечно опасность есть, ну хотя бы запчасти покупайте качественные. Лично я покупаю только тут http://ecs-tuning.ru, хотя бы не переживаю за качество запчастей