Сделать стартовой Добавить в Избранное

Maxx-Forum - лучший автомобильный форум в мире!

Объявление

Пробки в Москве на Яндекс.Картах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Меняем подвеску...:)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем приветвот взялись с отцом перебирать подвеску на боевой оке:)Уехали в 9 утра а осталось работы еще на 2 дя,машина осталась у гаража на 2 поленьях стаять:)Вечером фотки выложуа щаз я побежал гулять!

2

сожги её и нет праблем :фокус:

3

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

4

Остальное потом
Я мыца пошел:)

5

На первый раз нормально. я на 99 все 4 стойки с обкуриванием полностью менял за 3 часа) но это уже дело опыта  :)

6

буквы понтовыее вон

7

Да ребята, не расстраивайтесь - по нашим дорогам ремонт подвески "раз в год это не исключение, это правило". У меня Дэу Ланос 52000 пробега. Уже амортизаторы дали о себе знать. Я все езжу, оттягиваю. Но хотелось бы поменять. Наверное займусь этим весной. Но если уже за амортизаторы взялся, то уже и салинблоки глянуть надо и т.д. Ну выйдет это в 2000-2500 гривен, зато потом ездишь с удовольствием. А то, что говорят, что на меринах и бмв подвеска вечная это все не правда, так же летят, как и ВАЗ 2109. У меня на ланосе передняя подвеска Макферсон обошлась в 1000 гривен.

Отредактировано delfi87 (2014-11-24 12:22:58)

8

Попробуйте позвонить сюдаhttp://www.zapkia.ru/raz134.html. Очень нравиться этот автосервис и запчасти нужные легко найти и по ремонту всегда всё отлично

Отредактировано SEMIA (2016-05-17 00:04:59)