Сделать стартовой Добавить в Избранное

Maxx-Forum - лучший автомобильный форум в мире!

Объявление

Пробки в Москве на Яндекс.Картах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Maxx-Forum - лучший автомобильный форум в мире! » Юмор » Напитки и женщины


Напитки и женщины

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Если женщина выбирает безалкогольный напиток, то она либо боится напиться и перейти грань дозволенного, либо считает себя слишком правильной. А если вы все же склонили ее к выпивке, тут возможно что угодно. Главное, проследить, чтобы под действием алкоголя в нее не начали просыпаться какие-нибудь силы Кинг-Конга, крушащего все на своем пути.

Шампанское. Многие хватаются за бокал только потому, что так принято. Это может означать - никакой оригинальности у вас не будет и в отношениях. Исключение составляют истинные знатоки - барышни, любящие стиль и роскошь во всем. С одной из них вы будете чувствовать себя настоящим джентльменом.

Вино. Любительницы вина знают толк в удовольствиях. Степень их страсти зависит от того, какой крепости вино они выбирают.

Любительницы ликера любят сладость во всем, включая любовные игры. В жизни вне постели они заботливы, даже чересчур, и немного капризны. Если вы не готовы сделать ее своей принцессой, то вряд ли это ваш вариант.

Непредсказуемы женщины, которые любят разного рода коктейли. В любви они ценят такое разнообразие, как и в экзотических коктейлях. Однако те из них, которые любят долгоиграющие напитки, напротив робки и пугливы. Но тут есть один плюс - если вам все же удалось начать с одной из таких скромниц отношения, вы можете сами контролировать развитие ее как личности и любовницы.

Судьба женщин, предпочитающих водку, как правило, достаточно тяжелая. Однако это не значит, что они плохие любовницы. Просто главное, что они ищут от отношений - возможность быть слабыми и хрупкими.

Коньяк и виски выбирают в основном знатоки алкоголя. Они также разборчивы и в своих связях с мужчинами, так что будьте с ними на чеку.

Женщина, пьющая пиво, станет вам отличным другом и всегда придет на помощь. Но не ждите от нее тонкости и романтики. В тоже время, она будет ценить вашу личность и вашу компанию - вам решать, что лучше.

Если женщина на вопрос, что она будет пить, отвечает, что ей все равно, это может означать, что ей также все равно и с кем она в этот вечер - с вами или с кем-то другим. Иной случай - личная драма.

Если же женщина дает вам выбирать, чем ее угостить, знайте, на вас возложена ответственнейшая оязанность. Вам необходимо продемонстрировать, как вы сами ее оцениваете, какой ее видите и что можете предложить. Сама она умна и изобретательна, но при этом в меру горда и своего лица не теряет.

2

:lol:

3

Сашуль, а ты сама то что предпочитаешь?
Виски, или ликер? ;)

4

коньяк :bye:

Похожие темы


Вы здесь » Maxx-Forum - лучший автомобильный форум в мире! » Юмор » Напитки и женщины