Сделать стартовой Добавить в Избранное

Maxx-Forum - лучший автомобильный форум в мире!

Объявление

Пробки в Москве на Яндекс.Картах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сказки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Пра Матроскина

Матроскин со злостью отшвырнул в угол горницы паласатый шарф:
- Педораз этот Печкин! Дядя Том с Пиндостана пасылку с кубинскими шышками прислал, а этот гавнаед не отдает, заладил как в прошлый раз «Предъяви аусвайс жывотнае!» И нахуя ты Шарик иму наш комп отдал блять!! Сидит сцуко на ЯП и Удафку фтыкаит, первонах простоквашынский! А у самаво глаза шо песдетс, наверно уже дурь маю кубинскую хуярит!

Шарик сыто рыгнуф и затянувшись кольяном посмотрел на Матроскина:
- Зоебал ты полосатый, от тваиво компа толька вред один, буиш песдеть, я расскажу дяде Федору как ты дрочил на упакофку вискаса и по накурке хател нопесать на письме его предков чо-то про нераскрытую тему, а на Печкина абижацо за «жывотнае» нехуй, патаму как мы с табой жывотныи и есь, а в Бабруйске у тибя тетка жывет, каторай дом за барыжнечество спалили, ты сам исчо хвасталсо, чо пра етот пажар паэт какой то невъебический децкий креатиф ф стихах захуярил.

Матроскин с ненавистью посмотрел на Шарика, достал мобилу и стал набирать Винипуха:
- Здарова Толстый, тут нескладуха палучаицо ахуенная.. Печкин - пидор посылку с планом отдавать не хочет, а аусвайс мине Дядя Федор еще не выправил… мош дождемся пака Федя приедет и эту хуйню разрулит?
- Марячкин, иди на хуй со своими нескладухами! Лаве ты гандон с нас со Свином блять авансом взял, а ща какую-то хрень про аусвайс несеш! Бля я уже Кристоферу-Робину пизданул, чо на днюху взгрею ему пакет отборнава кубинскава плана, иль ты хочиш , гнида полосатая чоп мы с Питачиной за пиздоболаф прокатили!?

Матроскин слушал гудки телефона и представлял, как в Простоквашино заезжает чорный хаммер Винипуха, а в открытые окна лыбяцца ево галаверызы:Свин, Тигра и Ушастый зоетс….
- Шарик, камрат, выручай блять… Ебаный медведь из меня воротник для своей бляди сделает, если шишки у Печкина не спиздим..
- Ты Матроскин еблан канешно… план тебе дядя Том нахаляву выслал, а ты еще на нормальных пацанах припадняццо решил.. но блять если ты мине за бабосы Винипуховы камуфляж да винтовку новую выправиш, так и быть, подпишусь я на эту авантюру…
Матроскин подпрыгнул от радости:
- Шарик, камрат, да я бля тебе исчо и педигри-пала мешок и ящик патронов отвалю!!
- Гавно ета сам жри, а патроны не помешают, хуй с ним, по рукам.

Друзья начали обсуждать план действий, рисовать схемы и думать как объебать Печкина..
- Подъебка с чаепитием и конфетой не прокатит сто пудоф, да и кукушонка ты по пьяни захомячил не по делу, полосатый.- авторитетно заявил Шарик.
- Бля… Шар, мош на гоп-стоп ево возьмем?
- Ахуел полосатый! За такие выебоны Дядя Федя тебя в валенок и на кукан! Знаеш ведь, чо Печкин туто в авторитете и с Федей у них после последней стрелки соглашение не наезжать друг на друга..Туто хитростью надо… мешок на голову и битой в дыню например..а патом на Вини с бандой свалим..
На том друзья и порешили.. а чтобы Печкин подумал, что это дело рук соседей, они решили на месте преступления бросить трубочку для курения конопли, принадлежащую Тигре и спизженную по случаю Матроскиным во время совместной оргии.
Дождавшись темноты и прихватив мешок и бейсбольную биту, друзя по темному Простоквашино бесшумно подкрались к дому Почтальона….
В окошке горел свет, из домика доносилось дикое ржание и выкрики «ЖЖОШ СЦУКО!!», «ДРОЧИЛ ШО ПЕСДЕТС!!»…

- Апять гандон риспекты под пытыушными криативами оставляет!! Еще и под моим ником небось!!! Блять пазор…. Как теперь на ресурсе появляццо! – брызгая слюной шипел Матроскин.
- Ибланом ты и сдохнеш Леопольд недоделанный, тебе бы щас думать как жопу сваю спасти а не репутацию свою ебаную на Удафке!! – шопотом резонно заметил Шарик..
- Слыш Шарик, хоть ты и дружбан мине невьебический, но если меня исчо рас Леопольдом- ахтунгом назовеш, захуярю я тебе вот етой бейсбольной битой ф твой меткий снайперский глас!
- Хва пиздеть!! Печкин кажысь выходит..

На пороге появился темный силуэт почтальона…. Печкин вздрагивал от накатывавшихся на него приступов смеха и расстегивал штаны с явным намерением пассать..
- Давай! – прошептал Шарик, и резким движением набросил на голову почтальёна..
Печкин дико вскрикнув бросился бежать прямо на Матроскина, от чего тот испугавшись начал орать…но недобежав до кота нескольких шагов Печкин споткнулся о вовремя выставленную Шариком лапу и растянулся во весь рост около крыльца..Матроскин подскочил к нему и выкрикивая победные индейские лозунги начал наносить удары по мешку в ту область, где предположительно должна была находиццо голова Печкина..
После пятого удара Печкин перестал визжать и дергаца..
- Хватит мудило! – вырвал из лап Матроскина биту Шарик… убъеш нахуй!!
- Шарик, я ща па пырому пасылку с планом и рвем кохти, - задыхаясь прохрипел Матроскин..

Друзья забрали посылку, бросили трубочку Тигры и пригинаясь, прячась за заборами и кустами начали пробираться к дому…
- БЛЯТЬ!!! Как же мы теперь план Винипуху то отдадим!!! ..- Масроскин с ахуевшим видом сел на крыльцо дома…
- Шарик!! Йобаный ты стратег!!! Нахуя мы на Тигру стрелки перевели бля….. спалились песдетс!!...Печкин придет чинить к ним разбор, а они скажут… бля да вот этот план нам Матроскин припер…
- ХМ!! А у ката уши длинне беспезды!!... задумчиво произнес Шарик..
- Хуль ты раньше то свой моск не включил?
- Шар! Идея!! Подбросим план Тигре.. посылка при разборах адин хуй всплывет..
- Делать нехуй… зопиздили…- деловто произнес Шарик..
Друзья не теряя времени бросились к хутору Винипуха…
Через окно хижины Тигры друзья увидили всю банду за распитием спитрных напитков..
- Бросай к ебеням коробку и рвем кохти, - мрачно сказал Шарик..
После чего кот и пес благополучно добрались до дома..
Утром в дом дяди Федора пришол избитый Печкин..
- Дядя Печкин, а хуль ты ломом бреешся, жылет бы себе купил, - видя избитую рожу Печкина, вместо приветствия пошутил Шарик..
- А он наверно свое летсо поменял на жопу иснасилованного конем бобра, - в тон Шарику сострил Матроскин..
- Хуль ржоте идиоты!!! Твою пасылку с гуталинм, иблан полосатый, Тигра спиздил, и меня сцуко разукрасил!! Бирити дубины, пашли на ихний хутор ваш хлам выручать, да маю честь пачтовую отвоевывать!!
- Дядя Печкин, а с хуя ли Тигре таки выебоны производить!? С какого перепугу ты такие предъявы иму кидать буиш!?, - делая изумленное летсо пизданул Шарик..
- А с такого бля!!! Виш трубку ивойную!! Помниш как он хвастал чо у лоха Ослика на евойный йобаный хвост, такой песдатый девайс выменял!?..Нашол я бля её как очухался на месте преступления так сказать!
- Хм… тада предъява резонная, - хором согласились друзья и начали собираться на разборки..

Дорога до хутора Винипуха отняла минут десять, во время которых кот и пес лихорадочно соображали в какой еще пиздорез они щас встрянут… А Печкин периодически сплевывая кровавую слюну деловито перечислял твердые предметы, которые он предполагает поместить в анальное отверстие зверя, давным- давно занесенного в красную книгу..
- Йопта!! Какии люди!!, - с улыбкой выходя на крыльцо встретил гостей Винипух..
- Хуясе! Печкин… ты чо бля сваю башку для тренировок Анопко одалживаеш?..
- Не скалься косолапый, зови свою банду, говорить буду, - мрачно, вместо приветсвия ответил Печкин.
- Братва! Выхади, к нам гости с разговором! Бугаго, Марячкин, ты мине должок привез?
- Мой должок спиздил твой дружок!, - смело заявил Матроскин.
- Ты чо несеш урот!! Бля да я тебе твои вылизанные йайцы за таки предъявы всмятку приготовлю!,- начинал злиться медветь..
- Не пизди дохуя косолапый!,- Печкин подошол вплотную к Винипуху,- Тигра твой, спиздил у меня ночью посылку Матроскина, еще и меня понянчил дубиной нехуево..
Стоящий на крыльце Тигра с рычанием кинулся на Печкина, но получив от старого спецназовца под дых успокоился в корчах …
- Кароче так!! Я ват ету хуйню нашол у себя на крыльце!, - Печкин предъявил публике трубочку Тигры.
- А вот и посылочка!,- поднял с земли коробку Матроскин..
- Бля да я её проебал давно!,- заявил с трудом поднимавшийся Тигра..
- А коробку эту в первый раз вижу,- продолжал ахуевший вконецТигр
- Братва! Хуйня выходит какая то! Тигра со мной, Свином и Ушастыи зойцем всю ночь алкагольныи нопитки хуярил, - заявил Винипух
- Тигра! Ты када трубку проебал?, - спросил выходящий вперед Матроскин.
- Да хуй ево знает… месяца два как..- ответил ничего не понимающий Тигра.
- Братва! Помните как мы два месяца назат отжык аццкий устроили после годовщины смерти Диснея!?- Спросил Матроскин..
-Ну!!- В один голос ответили мультипликационные герои
- Помните как Белоснежку пригласили, а она сказал, что опасается за свою честь и возьмет с собой гномов? – продолжал Матроскин..
- Пральна, а гномов ана не опасается, ибо они гамасеки все!, - вставил реплику ушастый зоетс..
- Малчи мудила! У ката уши длинне беспезды!!,- заорали в один голос участники событий.
- Помните как она с гномами приперлась, а мы их за дверь нахуй выставили исчо и пиздюлей подарили..- продолжал Матроскин.
- Точна, а потом после пары напасов Белоснега у всех чмокала как швейная машина!- вспомнил Винипух.
- Дак вот! А гномы-педоразы в акошко патсматривали! Я Заметил, - разошолсо Матроскин.
- И трупку Тигрину закрысили в отместку! – добавил с видом победителя аццкий кот.
……..Наступила гробовая тишына…
- АХТУНГ!!!!! ГНОМЫ- ГОМЫ!!!!, - разрезал тишину вопль семи глоток.
Винипух выступил вперед..
- Кароче братва! Дело ясное! Подземные пидирасы наехали желая нас пассорить! Делаем так! Тигра накрывай паляну для братвы, т.к. из-за тваиво распездяйства чуть сеча не случилась, комрады, сеня хуярить буим а завтра вааружаемся и буим выводить эту заразу!
- Мачить пидоров!- взревели герои мультфильмоф.
Один Шарик молчал в задумчивости…. Одна мысль вертелась в его собачьем мозгу «У КАТА УШИ ДЛИННЕЕ БЕСПЕЗДЫ!!!»

©Ху-ясеДуринь, 2005

2

Малыш и Карлосон

- Ты, кажется, собирался рассказывать мне сказку! - снова надулся Карлсон.

- Ну вот, ты опять обиделся! - огорченно сказал Малыш. - Просто мне кажется, что такой пропеллер, как у тебя, неизбежно вызовет дополнительный вращающий момент. У тебя же нет хвостового винта, как у вертолета. И тебя будет уводить в сторону по курсу. Я никак не могу понять, как ты компенсируешь этот момент. Он должен разворачивать тебя, и в какой-то момент ты неизбежно свалишься в штопор. Малыш поймал хмурый взгляд Карлсона и осекся.
- С тобой неинтересно, - хмуро заявил Карлсон. - Что ж, погостил, пора и честь знать. Чао! С этими словами Карлсон подбежал к подоконнику, завел моторчик и выпрыгнул.

- Э-ге-гей, Малыш! Прощай! - крикнул он, махая Малышу рукой.

- Постой! Я понял! Я все понял! - воскликнул Малыш, бросаясь к окну.

Карлсон заложил крутой вираж и повернул обратно.

- Ну что ты понял? - спросил Карлсон, бухнувшись на диван. - Что гостей надо развлекать, а не нести всякую чепуху?

- Я понял, как ты компенсируешь это вращение! - крикнул Малыш. - Ты полете все время махаешь рукой. На эту выставленную в сторону руку давит поток воздуха и борется с вращением. Чтобы лететь, ты должен все время махать рукой.

Карлсон здорово разозлился. Evil or Very Mad

- Опять ты за свое! - мрачно сказал он. - Ничего я никому не должен! Я махаю всем рукой и кричу "Э-ге-гей!", потому что я веселый и приветливый мужчина в самом расцвете сил. Но таким занудам, как ты, я даже махать рукой теперь не буду.

- Если моя теория верна... - начал было Малыш, но Карлсон уже вылетел в окно.

Малыш увидел, как Карлсон, набирая скорость, рефлекторно дернул правой рукой, но сдержался. Тут его повело в сторону. Он попытался выправиться и снова чуть не махнул правой рукой, но немедленно схватил ее левой и прижал к туловищу. Карлсона повело сильнее, и внезапно развернуло боком к направлению полета. Он сдался и отчаянно замахал рукой, но было поздно. Поток воздуха перевернул его, и, беспорядочно кувыркаясь, Карлсон полетел вниз.

- Сво-о-о-о-о-о-о-олочь! - донесся до Малыша последний крик Карлсона, и Малыш увидел, как Карлсон на полной скорости врезался в бетонный столб, прокатился по земле и неподвижно замер, раскинув руки и ноги. Вокруг его головы расплывалось большое кровавое пятно.

Малыш вздохнул и вернулся к книжке. Но ему опять не дали спокойно почитать.

- Малыш! - раздался голос папы. Малыш обернулся.

- Малыш, это ты брал гидродинамику Ландау и Лифшица? - мягко спросил папа, входя в комнату. - Она стояла на полке и закрывала собой пятно на обоях, а теперь ее нету.

- Это я, я положил ее на тумбочку, - прошептал Малыш. - Мне было не дотянуться, чтобы поставить ее обратно на полку.

- Малыш, Малыш. - Папа ласково потрепал Малыша по голове. - Ну зачем ты берешь такие книжки? Все равно ты до них еще не дорос! И картинок в ней почти нету.

- Все равно я ничего не понял, - соврал Малыш.

- Конечно, не понял. Ведь для этого надо много учиться, вначале в школе, потом в институте - а ты пока еще только в первом классе. Лучше посмотри, кто к тебе пришел, - сказал папа, пропуская в дверь Кристера и Гуниллу, друзей Малыша.

- Кристер! Гунилла! - радостно крикнул Малыш. - Ужасно рад вас видеть!

Папа с нежностью посмотрел на Малыша и тихонько вышел.

- Малыш! - сказал Кристер, протягивая Малышу какой-то сверток. - Мы поздравляем тебя с днем рождения и хотим подарить тебе эту камеру Вильсона.

- Камеру Вильсона? Smile - Глаза Малыша засияли. - Вот здорово! Давно о ней мечтал! А какой у нее коэффициент перенасыщения пара? Wink

Малыш искренне обрадовался, но все равно Кристер уловил печальные нотки в его голосе.

- Что случилось, Малыш? - спросил он. - Ты чем-то расстроен?

Малыш тяжело вздохнул и с тоской закрыл книжку "Занимательная вивисекция", заложив ее закладкой.

- Собаку мне так и не подарили...

3

Саша! Я от тебя такого и не ожидал... :O
А с виду мягкая и пушистая :P И не стыдно?

4

redracerrr написал(а):

чегооооо?  blush2.gif

хорошая история про Матроскина, правда? :D

5

Падонкавская история Красной Шапки

Купила Красная шапочка сибе кетайскей вилосипед...ну там типа на чугуниевой раме...и поехала к бабужко шоб та заценила готичное приобретение.
Едет. Навстречу падонок-Волг. Хватаит вел, бросаит ево на землю, рама лопаицца папалам, а сам строит к Красной Шапке грабли с целью нипадецке надругацца над ней.
Тут появляицца Медвед: -Превед , кросавчег! Типа оставел Шапко ф пакое. Раму бигом заварил! И быстра свалил нах!
Волг быстра метнулся за сварочным аппаратом, раму заварил. Перед Шапкой извенилсо. Сам думает: Ну пагади, шаз обегу лес, а там коварно ностигну.
Ломицца напролом апять выскакиваит перед Кр.Шапкой ламаит нечистоплотна велосипед. А вот появляица Медвед: Превед, кагдила? Быра вел пачинил ...ну там и дальше по списку!
Опять сварка - извинения - настройка тармазоф - замена пиреднева переклюка на диорофский. Волг думаит: ну лана, у миня есть план иначе.
А Кр.Шапка приезжаит к бабушко ..втаскиваит вел и расказываит старой перечнице готичную историю о сваих адвентурах ф лесу. Патом смотрит на бабушко внимательно и спрашываит: -Бабушко, а пачиму у тибя такие КРАСНЫЕ глаза?
-От сварки, сцуко!!

6

Плякяю изпадстала :lol: :lol:

7

Honda Amoura написал(а):

хорошая история про Матроскина, правда?

БЕСПЕЗДЫ  :lol: