Сделать стартовой Добавить в Избранное

Maxx-Forum - лучший автомобильный форум в мире!

Объявление

Пробки в Москве на Яндекс.Картах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Maxx-Forum - лучший автомобильный форум в мире! » ЛИКБЕЗ » Где купить жироуловитель? И какие лучше?


Где купить жироуловитель? И какие лучше?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте, у меня такое дело планирую открыть кафе на колёсах и сейчас занимаюсь кухонным оборудованием так вот кто может посоветовать жироуловитель так что бы и цена разумная была и качество. Спасибо за внимание.

2

Лучше купить жироуловитель с аналогичным размером отверстий, чтобы не использовать дополнительные пластиковые переходники. Количество обслуживаемых моек. При расчете производительности нужно учитывать одновременное поступление стоков со всех открытых кранов.

3

В современном человеческом жизни не обойтись без жироуловитель. У меня есть небольшой кафе, раньше каждую недели то засорялись трубы и эти неприятные запахи и каждый раз приходилось вызывать сантехников. Но после приобретения жироуловителя все проблемы остались позади. я рекомендую этот производитель самый лучший в своем делеhttps://polyfacture.ru

Отредактировано Гость К (2018-05-09 13:51:46)


Вы здесь » Maxx-Forum - лучший автомобильный форум в мире! » ЛИКБЕЗ » Где купить жироуловитель? И какие лучше?