Сделать стартовой Добавить в Избранное

Maxx-Forum - лучший автомобильный форум в мире!

Объявление

Пробки в Москве на Яндекс.Картах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Maxx-Forum - лучший автомобильный форум в мире! » Автогалерея » ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ ЗИМНИЕ ШИНЫ !!!!!!


ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ ЗИМНИЕ ШИНЫ !!!!!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

МУЖИКИ ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ . А ТО Я СОВСЕМ ЗАПУТАЛСЯ ! ВЫБИРАЮ МЕЖДУ :
Nokian Hakkapeliitta 7 россия
Continental ContiIceContact BD германия
Michelin X-Ice North XIN2 россия
Gislaved Nord Frost 5 германия
ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ БРАТЬ !???? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ПОМОШЬ !!!!!!!!

2

Все эти шины достойный выбор . Нужно помнить что шина это сборник компромиссов, у одной на лбду выгрыш у другой на снегу, где в каком параметре рейтинг выше тот и в тестах победил. То что тесты покупают- это мнение бабок на лавочке не более того. По моему опыту
1. Континенталь,
2. Нокиан
3. Гиславед
4. Мишлен
Нокиан и Мишлен не российские шины- заводы расположен в России а это существенно разные вещи. У нокиан если купите не на обочине плюсом гарантия на случайные повреждения шин

3

Ключевая фраза " Я где то". Единственый производитель который не бояться публично давать двухлетнюю гарантию на заводской брак это Континенталь. На сегодняшний день (моё мнение) это лучшие зимние шины в мире. А ям бояться все шины. Боитесь ям берите Нокиан- они вам заменять если шина лопнет,я мотаюсь на нокиан покупал на сайтье http://avanta-auto.ru/

Отредактировано Алекс демон (2018-01-06 14:07:58)

4

Мы всегда должны иметь при себе качественные шины https://shinline.kz/  идеальное место, чтобы найти то, что вы заслуживаете, по низким ценам.

5

Берите где протекторы больше)

6

Mebar написал(а):

Берите где протекторы больше)

Это не самый оптимальный способ выбрать резину если вообще так кто-то выбирает. Я думаю, что у каждого опытного автомобилиста есть своя любимая и оптимальная резина на любой сезон. У меня это шины Pirelli. А если человек не может сам определиться, то стоит заехать на шиномонтаж и там посоветовать с ребятами, которые понимают в этом вопросе больше нашего.


Вы здесь » Maxx-Forum - лучший автомобильный форум в мире! » Автогалерея » ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ ЗИМНИЕ ШИНЫ !!!!!!