Сделать стартовой Добавить в Избранное

Maxx-Forum - лучший автомобильный форум в мире!

Объявление

Пробки в Москве на Яндекс.Картах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Maxx-Forum - лучший автомобильный форум в мире! » Автообзор » Помогите выбрать первый мотоцикл


Помогите выбрать первый мотоцикл

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

С деньгами проблем нет, но переплачивать не хочется. Хочется чтоб он стоил своих денег. И чтоб если я пойму что это не моё, смог продать его не очень потеряв при этом.Насчет внешнего вида мне больше всего нравится бмв R1200s, более внушительнее он смотрится

2

Добрый день.
Практически по всем параметрам - тебе подойдёт ямаха р1 там обьём движка 1л  смысл покупать хорший б/у, они практически не убиенные. Права надо получить заранее на это пойдёт от 2 месяцев. Да и с ЮБРом ты хоть и не скоро научишься гайки крутить, но удовольствие и без этого будешь МНОГО получать!

3

Если голова на плечах, и понимаешь, что такое мотоцикл и SRS там нет, то можно и литр выбрать. Главное пойти в школу и там понять, твое или не твое. Опыт мокика или мопеда очень кстати, даже если он был в глубоком детстве.Литр, как правильно замечено, действительно управляемый и наверное лучший городской спорт на сегодняшний день.Ну а где купить, думаю, не сложно http://moto-rolf.ru

Отредактировано serega1 (2018-01-06 14:10:23)


Вы здесь » Maxx-Forum - лучший автомобильный форум в мире! » Автообзор » Помогите выбрать первый мотоцикл