Сделать стартовой Добавить в Избранное

Maxx-Forum - лучший автомобильный форум в мире!

Объявление

Пробки в Москве на Яндекс.Картах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Maxx-Forum - лучший автомобильный форум в мире! » Юридический » Подскажите хорошую юридическую компанию


Подскажите хорошую юридическую компанию

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

нужно получить небольшую консультацию, возможно и большую ))))   в зависимости как дальше дело пойдет, главное опытный юрист что бы был ?!

2

Обращался в М-16 Консалтинг за консультацией по трудовому спору с работодателем. Объяснили все очень быстро и доступно, мне кажется, понял бы даже пятилетний ребенок. Рассказали, как правильно стоит поступить в сложившейся ситуации и что предпринять в том или ином случае. В общем очень рад, что мне вовремя попался грамотный специалист, теперь жду, как разрешится дело с работодателем.

3

Главное не компания, а сам юрист который будет с вами работать, и важный момень, не ищите адвокатскую компанию общего назначения, ищите профильную, отталкиваясь от того какой ваш вопрос.

4

Вот хорошая юридическая компания http://mikhail.yanin.pro, которая на сегодняшний день зарекомендовала себя с хорошей стороны. Были проблемы финансового характера, помогли по-этому рекомендую.

5

Если вы ищете услуги юриста, обратите внимание https://advokat-bondarchuk.ru/advokat-po-semeynym-delam у них есть хорошая команда профессионалов, которые могут оказать юридическую помощь.

6

лучшие юристы https://kollegiya-advokaty.ru/semeynyy-advokat у них есть качественные решения по судебным делам они решали за меня вопрос о разводе


Вы здесь » Maxx-Forum - лучший автомобильный форум в мире! » Юридический » Подскажите хорошую юридическую компанию