Здравствуйте.
Компания DAESHIN CORPORATION открыла первый в мире сайт по продаже подержаных автомобилей напрямую с корейского внутреннего рынка. Ознакомиться с подробностями можно на сайте, адрес которого указан ниже. Также добавлено краткое представление о сайте.

www.buycarkorea.com

BUYCARKOREA.COM - первый в мире международный портал, который предоставляет информацию по продаже б/у автомобилей на рынке Южной Кореи. Целью этого проекта, созданного компанией DAESHIN CORPORATION, является предоставление подробной информации для более успешного продвижения б/у автомобилей Юж. Кореи на рынки других стран.
В Корее множество интернет-порталов, где выставляются объявления по продаже б/у автомобилей. Мы выбираем самые часто используемые и получившие признание пользователей порталы. А также используя опыт, накопленный компанией DAESHIN CORPORATION при экспорте б/у автомобилей на протяжении нескольких лет, выбираются наиболее конкурентноспособные предложения и предоставляется информация, переведенная на русский язык.
Портал BUYCARKOREA.COM предназначен не просто для продажи б/у автомобилей зарубеж, а сосредоточен на информировании клиентов об обстановке на рынке б/у автомобилей в Юж. Кореи, чтобы осуществить плавный переход к торговым сделкам онлайн B2B, B2C, C2C, предоставляя как можно больше информации и удобств.