Нашел статью. http://www.avtogsm.ru/index.php?news=yes
Chevrolet Camaro — поистине великий автомобиль. Еще одним подтверждением этого стала 72-летняя жительница США. Точнее не она сама, а ее автомобиль Chevrolet Camaro SS350 1970 года выпуска, на котором американская старушка проехала в общей сложности более 1,1 млн. миль (1 млн. 760 тыс. км.)!

Эмма Элли (так зовут «путешественницу») купила Camaro в апреле 1970 года и с тех пор была единственным владельцем автомобиля. В течение более 30 лет Эмма каждый день ездила на своем железном «коне», в результате чего сегодня на одометре Camaro набежало ровно 1 104 000 миль.

Но самым поразительным в этой истории является то, что за почти 38 лет службы на Chevrolet Camaro SS350 не было ни одной серьезной поломки! Сейчас на Camaro полностью стоят те же детали, которые были на нем во время выезда с конвейера. Внешнему виду автомобиля повезло меньше чем трансмиссии и двигателю. За долгие годы службы машина три раза покрывалась новой краской, а около 10 лет назад раритетный Camaro даже попал в небольшую аварию.

Эмма Элли тщательно ухаживает за своим Chevrolet — вовремя доливает масла и тормозную жидкость. И если она почувствует что «здоровье» ее любимца пошатнулось, Эмма тут же едет в автосервис.
А кто сколько накатал уже?