Доброго времени суток, уважаемые участники форума!

Я здесь новенький, поэтому прошу вас, не баньте меня сразу, если я нарушу какие-нибудь правила! )

Позвольте обратиться ко всем Вам вместе и к каждому по отдельности с вопросом!

Совсем недавно я начал приобщаться к сфере автолюбителей и на смену своему старому железному пони начал подыскивать нового блестящего коня.

И вот у меня возник вопрос, который преследует меня на протяжении уже нескольких месяцев… В поисках идеального для меня, как для личности автомобиля, я просмотрел миллионы веб-страниц. И вот какую я заметил тенденцию: практически все марки автомобилей, как бы так выразиться, следуют моде. Достаточно лишь одного взгляда на модельные ряды таких марок как Nissan, Toyota, Honda, и др. как меня бросает в тоску.. Все новые автомобили, которые можно купить в автосалонах – то есть последних годов выпуска, стали так сказать, слишком “опопсевшими” (прошу извинить меня за столь грубое определение – я понимаю что многим автолюбителям по нраву именно современные модели – но это именно мое мнение). Обтекаемые формы, просторные и удобные салоны, куча навороченной электроники, даже в самых дешевых пакетах. Но это еще не самое грустное…

Дело в том что я мечтаю приобрести автомобиль с кузовом типа купе. Это моя старинная мечта. Чтобы в нем было 2 двери (боковые), выделенный багажник(как у седанов а не как у хэтчбэков – пример Nissan Skyline =) ), и чтобы присутствовал задний ряд сидений. А также чтобы обязательно был левый руль и механическая коробка передач. Я понимаю, что я многого желаю, но разве такое невозможно? А также чтобы это все стоило не более 400-450 т.р. (хоть даже в самой дешевой комплектации)

Так вот, пролистывая модельные ряды автомобилей последних годов выпуска, я не разу не наткнулся на интересующую меня модель. Кажется что в современном мире они вымерли как вид. Зато пролистывая архивы моделей старых годов выпуска я постоянно находил интересующие меня модели..

Уважаемые участники форума, подскажите мне, существуют ли какие-нибудь модели какой-нибудь марки соответствующие моим мечтам(6 абзац)? Чтобы такое авто можно было купить новым в автосалонах.

Заранее спасибо!