Сделать стартовой Добавить в Избранное

Maxx-Forum - лучший автомобильный форум в мире!

Объявление

Пробки в Москве на Яндекс.Картах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Maxx-Forum - лучший автомобильный форум в мире! » Новости » Как зарабатывать стабильные 500евро в месяц


Как зарабатывать стабильные 500евро в месяц

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Хочу рассказать Вам как меня кинули на 150 WME и, благодаря этому, я начал зарабатывать 500 WME в месяц.

Уважаемый Администратор, не удаляйте, пожалуйста, это сообщение не спам - дайте людям шанс заработать!!

Уважаемые гости. Нашел я в интернете статью приблизительно такого содержания: «Есть в системе WebMoney волшебный WME кошелек, и все что вы на него пошлете вернется вам в тройном размере!!! Любая сумма! Пошлете тысячу получите три тысячи!». Я не поверил, но для теста послал 1 евро. Где-то через 5 часов проверил свой WME кошелек и обнаружил перевод в три евро! Я удивился. Послал потом еще 1 евро, опять то же самое. Потом послал 5 евро, мне пришло 15. Осмелев окончательно послал все что у меня было – около 150 WME... Что было дальше, думаю, вы уже поняли. Никаких 450 WME мне никто не прислал, да и мои 150 тоже исчезли навсегда... Понятно, как они работают. Сначала никто много не пошлет – вот они и отдают деньги, чтобы люди осмелели. В начале потеряв 14 евро, они потом получили 150 евро... Я был очень расстроен потерей своих денег, но вдруг мне пришла в голову отличная идея. Если быть аккуратным и высылать, небольшие суммы (1-5 WME), то всегда можно получать в три раза больше. У них есть специальная программа, которая смотрит кто сколько переводов сделал и на какую сумму, чтобы определить когда нужно остановиться. Переводы суммой до 5 WME они никогда не забирают. Могут забрать, если вы больше трех раз подряд пришлете 1-5 WME с одного кошелька. То есть, послав 5 WME вы в любом случае получите 15 WME, т.к. сумма мелкая и они будут ждать пока вы пришлете больше. Если аккуратно слать им небольшие суммы с разных кошельков, то можно их обманывать. Вот известные мне кошельки, с которыми я работаю:

E193619119315

E330294125371

E219692404702

E101139297122

E978802297840

E132680768817

E315557064787

Если вам интересно, то читайте ниже.

Это самый верный способ обезопасить и обеспечить свою жизнь. Можно открыть десяток кошельков, и постоянно слать 5 WME чередуя указанные мною кошельки. Рекомендую использовать каждый открытый кошелек не больше пяти раз в течение месяца. В таком случае вы точно получите утроенную сумму. То есть, открываете десяток кошельков, шлёте 4-5 раза в течение месяца 1-5 WME, получив деньги, выводите их в реальные рубли, евро, доллары. Через месяц открываете новые кошельки и начинаете все сначала. Я сейчас зарабатываю на этом около 500 WME в месяц (можно зарабатывать и больше). Это не миллионы, но все же более-менее стабильный доход. Лично я каждую неделю шлю около десяти переводов по 3-5 WME и всегда получаю утроенную сумму назад. Через месяц я меняю свои WME кошельки и делаю то же самое. Внимание! Не шлите сразу с десятка кошельков одну и ту же сумму, например 4 WME. Согласитесь, это будет выглядеть подозрительно. Отсылайте деньги  вперемешку 5, 3, 4 и т.д. К сожалению, данные мошенники не отвечают на платежи менее 1 евро. Если вы не знакомы с платежной системой webmoney, то можете получить подробную информацию (регистрация, пополнение webmoney кошелька и т.д.) с официального сайта www.webmoney.ru Сайт полностью на русском языке. Webmoney можно перевести на свой банковский счёт, получить почтой, или потратить в русских интернет - магазинах. Я поделился своим опытом. Вам решать заниматься этим или нет.

2

:) блин не смешите народ :)касса взаимопомощи.


Вы здесь » Maxx-Forum - лучший автомобильный форум в мире! » Новости » Как зарабатывать стабильные 500евро в месяц