Сделать стартовой Добавить в Избранное

Maxx-Forum - лучший автомобильный форум в мире!

Объявление

Пробки в Москве на Яндекс.Картах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Maxx-Forum - лучший автомобильный форум в мире! » Выставки и мероприятия » Сбор гуманитарной помощи для детишек!


Сбор гуманитарной помощи для детишек!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ребята, есть возможность помочь детишкам, которые нуждаются в нашей помощи!

Мы - сообщество волонтеров, состоящее из таких же, как и вы ребят!
Наша цель: сбор помощи и передача ее детям. Помимо этого, мы непросто привозим собранную гуманитарную помощь, но и устраиваем для детишек настоящий праздник в детских учреждениях. Выглядит это так: http://www.pravila-dobra.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=98&Itemid=2

Собственно, в эту пятницу, 30 марта, с 19-00 до 21-00 в очередной раз будет организован прием гуманитарной помощи (одежда, обувь, игрушки, развивающие игры, средства гигиены, спортинвентарь, постельные принадлежности) для воспитанников Серпуховской школы-интерната, оставшихся без попечения родителей. Собранная помощь будет доставлена волонтерами 31 марта в школу-интернат. Желающие могут присоединиться к поездке (info@pravila-dobra.ru).

Прием помощи состоится по адресу: м.Третьяковская 2-й Кадашевский пер., дом 7, у Храма в честь Воскресения Христова в Кадашах. Убедительная просьба приносить вещи, исключительно в хорошем состоянии. Просим отнестись с пониманием!

Схема проезда: http://www.pravila-dobra.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=109&Itemid=2

2

Информируйте, пожалуйста, постоянно о подобных мероприятиях. Будем подтягиваться.

3

Добрий день!


Вы здесь » Maxx-Forum - лучший автомобильный форум в мире! » Выставки и мероприятия » Сбор гуманитарной помощи для детишек!