Сделать стартовой Добавить в Избранное

Maxx-Forum - лучший автомобильный форум в мире!

Объявление

Пробки в Москве на Яндекс.Картах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Maxx-Forum - лучший автомобильный форум в мире! » Новости » Скоростную "Оку" соберут в Подмосковье


Скоростную "Оку" соберут в Подмосковье

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Уже в следующем 2007 г. на Серпуховском автозаводе в Подмосковье начнут собирать модернизированную версию автомобиля марки "Ока" с китайским двигателем. Производители обещают, что модель "11116" будет значительно отличаться от прежней, всем знакомой "Оки". В частности, мощность машины за счет нового двигателя китайского производства увеличится до 52 л.с., и в ней будет установлена 5-скоростная коробка передач. С этим мотором максимальная скорость "Оки" составит 150 км/ч, а разгон до 100 км/ч будет занимать 18 секунд. Кроме того, в этой модели уменьшится расход топлива, усовершенствуется система выхлопа и шумоизоляции, а также будет обновлена система тормозов, сообщает РИА "Новости".

2

это блин черепаха какая то))) не так давно на МКАДе какая то сцуко резвая Окушка сопротивлялась и не хотела пропускать до 160 км/ч ... камикадзе нах

3

везет тебе, ты таких видишь... а мне одни развалюхи дорогу переезжают.... :(
вчера на МКАДе вообще одна полугнилая... без бампера.. как только ехала - непонятн... scare.gif

4

ну да поржал я на славу...  :lol: настроение подняла :D 

ОКА - ацкий ракерский болид полюбос)

а та что тебе попалась... это сугубо драговый аппарат.. максимально облегченный :lol:  хотя пер. бампер по правилам РФДР снимать нельзя :big_bosss:

Отредактировано Серджей.safety.car (2006-11-25 02:21:19)

5

хехе, в прошлом году папа с дачи ехал, встал на светофоре, рядом мерс, вываливается ока, типа первая, они афигели, кароч мерс её гнал 140 :O  а папа сбоку ехал, непускал, бугага :lol:  вредные дядьки

Отредактировано Tosik (2006-11-25 12:09:38)

6

да млин... двигло делают... лучше бы по безопасности что нить сделали а то при тесте на выживаемость результат показал -2 человека

7

AGAVA написал(а):

таз.... как бы гавно.))).. но ... сукаприкольный

:D

8

Серджей.safety.car  blush2.gif  нууу... это лично мое мнение )))) надеюсь никого этим не обижу я про владельцев атечественного автопрома))

Отредактировано AGAVA (2006-11-29 10:21:54)


Вы здесь » Maxx-Forum - лучший автомобильный форум в мире! » Новости » Скоростную "Оку" соберут в Подмосковье