21 ноября 2006 | 14:25

Филиал компании Peugeot / Пежо в России совместно со своим официальным дилером в Ульяновске, компанией «Мотом», объявляет об открытии нового центра продаж и обслуживания Peugeot / Пежо полного цикла.

Новый автоцентр расположен в практически центре города по адресу Московское шоссе, 102 Б. Близость основных автомобильных артерий города обеспечит высокую посещаемость салона и его популярность среди населения. Общая площадь нового автоцентра составляет более 2 500 кв.м.

Площадь шоурума в салоне достигает 400 м² и позволяет демонстрировать одновременно до 8 моделей марки Peugeot / Пежо. В выборе автомобиля помогает высококвалифицированный персонал. В настоящий момент в салоне занято более 20 специалистов, прошедших обучение и стажировку по фирменным программам клиентского обслуживания и сервиса Peugeot / Пежо. Всего в автоцентре «Мотом», обслуживающем разные автомобильные марки, задействовано более 90 сотрудников.

Сервисная зона нового автоцентра площадью 1 400 м2 оснащена тринадцатью двухстоечными и двумя четырехстоечными подъемниками, маслораздаточным и маслосборным оборудованием, установкой для шиномонтажа, мотортесторами и сканерами, станцией заправки кондиционеров, тормозным стендом, мощностным стендом, станком для проточки тормозных дисков, 4-компонентным газоанализатором.

Автоцентр «Мотом» предлагает услуги автоматической и ручной мойки, располагает зонами для полировки и химчистки. Специалисты автоцентра занимаются установкой различных автомобильных охранных систем и автосигнализаций; тюнингом и тонированием автомобиля; регулировкой автозвука и шумовиброизоляции. Также в дилерском центре «Мотом» можно провести компьютерную диагностику двигателей, автоматических коробок передач, систем охлаждения и кондиционирования.

Все работы автоцентра осуществляются на современном оборудовании импортного производства. Диагностический стенд Beissbarth, позволяющий в течение 15 минут протестировать работу подвески и тормозной системы автомобиля, не имеет аналогов в Ульяновске.

На территории автоцентра расположена зона отдыха и кафе, где, уютно расположившись на просторных креслах, клиенты салона имеют возможность отдохнуть и одновременно пронаблюдать за теми работами, которые осуществляются с его автомобилем в сервисной зоне.

По предварительному маркетинговому плану, автоцентр «Мотом» рассчитывает реализовать порядка 270 автомобилей Peugeot / Пежо в год.

«Открытие нового дилера Peugeot / Пежо в Ульяновске – важный шаг на пути расширения присутствия нашей марки в регионах. Известно, что этот город сыграл заметную роль в российской истории, став в свое время колыбелью революции. Мы надеемся, что жители Ульяновска, неизменно стремящиеся к преобразованиям и переменам, по достоинству оценят передовые и современные модели Peugeot / Пежо, отныне доступные у официального дилера. Мы поздравляем наших Ульяновских коллег и желаем успехов в коммерческой деятельности», - отметил Стефан Ле Гевель, генеральный директор филиала Peugeot / Пежо в России.

© www.auto-dealer.ru