Сделать стартовой Добавить в Избранное

Maxx-Forum - лучший автомобильный форум в мире!

Объявление

Пробки в Москве на Яндекс.Картах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Maxx-Forum - лучший автомобильный форум в мире! » Юридический » Подводные камни на экзамене в ГИБДД...


Подводные камни на экзамене в ГИБДД...

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Предлагаю здесь обсуждать возможные подводные камни, которые возникают на экзаменах в ГИБДД.

http://bestpics.ru/full/gibdd.JPG

2

и чо??
правила над учить шоп не удивляца... :/

3

Может я дура, конечно....
Но вопрос звучит, какую табличку ставят со знаками, для груз. авт. не более 3,5тн..........
Ясен, что табличку Б по-любому....
При чем тут табл.В, которая определяет способ постановки ТС на парковку?????????????????????? :blink:

4

Не Сашуль, ты не дура...
Я бы например, тоже завалился на этом вопросе...

5

Tosik написал(а):

и чо??
правила над учить шоп не удивляца...

+1

И где тут подводный камень??? учите правила!

Я не буду характеризовать чьи либо способности, но вопрос звучит совсем не так как его процитировала Honda Amoura...

С такими знаниями и внимательностью к формулировкам для вас весь экзамен станет одним сплошным камнем...

Отредактировано Серджей.safety.car (2006-11-13 23:22:18)

6

да идите вы..........
можно объяснить по человечески, а не наезжать.............
не буду никому ничего доказывать..........
все так охуительно правила знают..

7

да лан вам все все наверно права покупали

8

Honda Amoura написал(а):

да идите вы..........
можно объяснить по человечески, а не наезжать.............
не буду никому ничего доказывать..........
все так охуительно правила знают..

Там объяснять нечего... Читаешь внимательно вопрос... открываешь таблички соответствующие и смотришь на кого они распространяются... чего непонятного то?

Не знаю как остальные, я за нарушения в 95% случаев не кладу менту на лапу, а права тем более сам получил с первого раза

9

ну блин етж элементарно и нефик бесица, там речь не толька про грузовые но и пра наманые, если более 3,5 т то паидее а и в....вопщим если учить правила,то таких глупых ошибок небуит...
2леха на бочке- по себе не судят, если ты не в состоянии сдать экзы в гаи эт не значит што все тупо платили, я например сршенно чесна сдала на обе категории... :Мамба:

10

Tosik написал(а):

2леха на бочке- по себе не судят, если ты не в состоянии сдать экзы в гаи эт не значит што все тупо платили

у него вообще праFF нет


Вы здесь » Maxx-Forum - лучший автомобильный форум в мире! » Юридический » Подводные камни на экзамене в ГИБДД...