Сделать стартовой Добавить в Избранное

Maxx-Forum - лучший автомобильный форум в мире!

Объявление

Пробки в Москве на Яндекс.Картах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Maxx-Forum - лучший автомобильный форум в мире! » Тюнинг » Моя подборка фоток тюнинговых и просто классных BMW Е30


Моя подборка фоток тюнинговых и просто классных BMW Е30

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Тык... 160 фоток

2

серег у меня в троицке бегает е30 зеленого цвета в обвесе я ее сфоткую и тебе в коллекцию

3

леха на бочке- написал(а):

ДАФАЙ) ВСЕГДА РАД ПОПОЛНЕНИЮ :bobast:

ПС: Бум надеяться, что моя будующая мафынка заткнет за пояс многие авто из этой коллекции... :yes:
Я туть уже спонсоров нахожу потихоньку...))) ... одна знакомая фирма строит мне индивидуальную выхлопную систему, а за это получает спасибо и её маленькие наклейки на моих бортах :)
По подвеске и  тормозам я сам классно соображаю, кузов делаем вместе с Койотом.
Мотор будет готовить BMW E30 club.

Теперь мне нужны люди, которые смогут сделать грамотные подиумы под 3х компонентные динамики, интерьер багажника, помогут с пластиковой частью обвеса.

Ну и конечно же я еще пока в поисках достойного носителя... уже смотрел кучу авто... пишут типо сост. кузова отличное... я приезжаю, загоняем её на яму и я им показываю кучу дефектов, о которых некоторые владельцы сами и не знали :lol: Вобшем продолжаю поиски наиболее подходящего донора)

Отредактировано Серджей.safety.car (2006-10-28 00:14:27)

4

Код:

5

http://cs.ttk.ru/sites/lelick/my_car.jpg


Вы здесь » Maxx-Forum - лучший автомобильный форум в мире! » Тюнинг » Моя подборка фоток тюнинговых и просто классных BMW Е30