Сделать стартовой Добавить в Избранное

Maxx-Forum - лучший автомобильный форум в мире!

Объявление

Пробки в Москве на Яндекс.Картах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Maxx-Forum - лучший автомобильный форум в мире! » Выставки и мероприятия » Sport Motor Tuning 2006. 30/11-03/12.06. Москва, СВК ВВЦ


Sport Motor Tuning 2006. 30/11-03/12.06. Москва, СВК ВВЦ

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

7-ая Международная выставка «СПОРТ МОТОР ТЮНИНГ»
с 30 ноября по 03 декабря
г.Москва, СВК ВВЦ, пав. № 69

Седьмая международная выставка «СПОРТ МОТОР ТЮНИНГ», стала традиционным местом подведения итогов спортивного сезона, местом демонстрации современной спортивной и гоночной техники, местом встречи любителей и профессионалов автомотоспорта. Выставка позволит обменяться актуальной информацией о состоянии рынка спортивной техники и тюнинга, оценить тенденции его развития. В праздничной атмосфере международного автомотоспортивного шоу, Вы сможете продемонстрировать свои продукты и услуги, достижения и возможности болельщикам и зрителям, реальным и потенциальным спонсорам, партнерам и покупателям, общественным и государственным деятелям нашей страны. Популярность автомотоспорта и тюнинга, эффективная рекламная компания гарантируют, что экспозицию посетит огромное количество зрителей, которые увидят Ваш стенд и примут участие в насыщенной и интересной программе.

ТЕМАТИКА ВЫСТАВКИ:

Автомобильный и мотоциклетный спорт – отчет об успехах спортивных организаций и гоночных команд, демонстрация спортивной и гоночной техники, оборудования, экипировки, достижения СМИ в освещении спортивных событий в моторных видах спорта, специальные спортивные издания;

Техника для активного отдыха и туризма – демонстрация авто- и мототехники для активного отдыха и развлечений, техники для авто- и мототуризма, выставка эксклюзивных, экзотических и ретро- машин, внедорожной и специальной техники, авто- и мотовездеходов, снегоходов, моторных средств обеспечения туризма и отдыха, средства навигации;

Тюнинг авто- и мотототехники, автодизайн, технологии тюнинга, аксессуары и комплекты для тюнинга, автозвук, специальная литература и периодические издания, альбомы, аудио- и видеопродукция.

Безопасность дорожного движения и помощь на дороге – опыт организации авто- и мототуристических маршрутов, карты и атласы туристических трасс, средства связи, услуги технической помощи, организация взаимодействия со службами спасения и безопасности дорожного движения, системы и средства обеспечения безопасности при проведении соревнований.
Проводя седьмую выставку, мы планируем организовать экспозицию, посвященную российским «иномаркам» - автомобилям западных компаний, выпускаемых на территории нашей страны.

С вопросами, пожеланиями и заявками на участие обращайтесь в дирекцию выставки: г.Москва, тел./факс. 459-77-21, 459-77-15 Е-mail: smt-guskova@mail.ru, smt-pr@mail.ru

Информационное сопровождение: www.auto-smt.ru

http://www.auto-smt.ru/img/logo.gif

2

предлогаю на собраться второго декабря

3

леха на бочке- написал(а):

предлогаю на собраться второго декабря

Вполне возможно, что подтянемся с друзьями... а то 3 года уже собираемся  :lol:

4

на мой взгляд - отличный повод встретиться :)

5

Скорее всег буду,у меня у мамки в эти же дни выставка тамже,помойму даже в соседнем павильоне!!!!Буду прятатся под газетами!

6

оооооооооо наконецто мы увидем виликого максимку :D

7

АВТОВАЗ представит модификации серийно выпускаемых автомобилей, подвергнутых так называемому «заводскому тюнингу», и их спортивные версии, предназначенные для клубных команд, кубковых серий и начинающих пилотов. Посетители выставки, которая пройдет с 30 ноября по 3 декабря 2006 года в Москве в здании Всероссийского выставочного центра, увидят LADA 112 COUPE в исполнении «Люкс», LADA 112 COUPE SPORT, LADA KALINA GTI, LADA KALINA CUP, LADA KALINA RALLY.
Кроме того, на стенде LADA посетители смогут увидеть два «боевых» спортпрототипа LADA REVOLUTION с символикой новых команд сезона-2007, презентация которых состоится в дни работы выставки «Спорт.Мотор.Тюнинг-2006». Это «Роспром Racing» и «Рособоронэкспорт Racing».

http://www.ladaonline.ru/Pics/Galery/TMS9.jpg

8

LADA 112 COUPE в исполнении ''Люкс'' - это трехдверная модификация автомобиля LADA 112, серийно производимая опытно-промышленным производством "АВТОВАЗа". Из отличительных особенностей, кроме трехдверного кузова с увеличенной жесткостью на кручение, следует отметить измененную форму бампера, решетки радиатора, колесных арок, широкопрофильные шины размерностью 195/60R14, электрический усилитель рулевого управления.
LADA 112 COUPE SPORT - спортивно-коммерческая модификация автомобиля LADA 112 COUPE с двигателем мощностью 130 л.с. планируемая к производству партнером ОАО ''АВТОВАЗ'' -  ЗАО ''Супер-Авто''. Подрамник передней подвески и треугольные рычаги, шины размерностью 195/60R15, увеличенные тормозные диски спереди и сзади, гидравлический усилитель рулевого управления, расширенная колея передних и задних колес обеспечивают автомобилю отличную устойчивость, управляемость и тормозные свойства.
LADA KALINA GTI позиционируется как автомобиль для любителей активного стиля вождения. Он обладает улучшенными динамическими качествами, устойчивостью, управляемостью и тормозными свойствами. К особенностям этого автомобиля следует отнести модернизированный двигатель рабочим объемом 1,6 л мощностью 125 л.с. с настроенными системами впуска и выпуска, трансмиссию со сближенными передачами и дифференциалом повышенного трения, безредукторный электроусилитель руля.
LADA KALINA CUP - это спортивный автомобиль с двигателем 1,4 л, дебютировавший в 2005 году вне зачета в классе ''Туринг-Лайт'' и доказавший свою надежность и ''боевые качества'' в организованной в 2006 году кубковой серии ''LADA KALINA CUP''. При сохранении базовых деталей за счет тщательных настроек системы управления двигатель развивает мощность 112 л.с.
LADA KALINA RALLY - образец спортивного автомобиля, подготовленный для участия в раллийных гонках в категории N-1 (объем двигателя 1400 куб.см.). Он построен на базе модификации LADA KALINA CUP с учетом специфики раллийных трасс. Соответственно, автомобиль имеет достаточный дорожный просвет, защиту силового агрегата, брызговики колес, дополнительные осветительные приборы, штурманское сиденье и оборудование.
Кроме того, на стенде LADA посетители смогут увидеть два ''боевых'' спортпрототипа LADA REVOLUTION с символикой новых команд сезона-2007, презентация которых состоится в дни работы выставки ''Спорт.Мотор.Тюнинг-2006''. Это ''Роспром Racing'' и ''Рособоронэкспорт Racing''.
LADA REVOLUTION - специальный спортивный автомобиль, созданный в 2003 году и участвующий в гонках в рамках Национальной гоночной серии АВТОВАЗ. Мощность автомобиля LR составляет 175-180 л.с.
Также на стенде "АВТОВАЗа" будут представлены еще два экспоната. Это передок автомобиля LADA KALINA GTI с силовым агрегатом, подрамником и передней подвеской автомобиля. Данный стендовый образец демонстрирует конструктивные особенности LADA KALINA GTI.
В качестве дополнительного экспоната по теме LADA KALINA будет представлен силовой агрегат с двигателем 1,4 л.

9

В 2004 году спортивная команда «КАМАЗ-мастер» принимала активное участие в 5-ой международной выставке «Спорт Мотор Тюнинг», что вызвало небывалый интерес у представителей СМИ и посетителей выставки. Стенд КАМАЗа в конкурсе «За лучший стенд выставки» получил первое место и почетный приз.

И это особенно приятно, у нашего спорта появляется история.

История спортивной команды «КАМАЗ-мастер» - это выдающиеся достижения в отечественном автоспорте, обладатели Кубка мира по внедорожным ралли, победители трансконтинентального супермарафона «Париж-Дакар», самый звездный состав команды в истории отечественного автомобильного спорта. Искренне надеемся, что Вам будет очень интересно побывать на стенде КАМАЗ-мастер и ознакомиться с последними моделями и разработками в области спортивных грузовиков, а также спортивными достижениями команды.

В рамках выставки пройдет пресс-конференции нашей команды «КАМАЗ-мастер».

Посетителям будет предоставлена уникальная возможность пообщаться с именитыми гонщиками, неоднократными победителями Дакара Семеном Якубовым (руководителем команды), Владимиром Чагиным, Фирдаусом Кабировым, Айдаром Беляевым, Ильгизаром Мардеевым, врачом команды Сергеем Бубновским и другими членами команды "КАМАЗ-мастер". Одной из главных тем конференции будет предстоящая гонка "Лиссабон-Дакар-2007". Ребята расскажут о работе, связанной с подготовкой к этому престижному ралли, о планах на дальнейшую деятельность. На пресс-конференции будут присутствовать партнеры команды - затронутся вопросы сотрудничества с командой. Также Вам предстоит узнать о технических возможностях спортивного автомобиля КАМАЗ - в чем особенность и уникальность этой машины (на стенде будут представлены боевой автомобиль и автомобиль технической помощи). На пресс-конференцию приглашены руководители ОАО "КАМАЗ" Сергей Когогин и Владимир Самойлов. Итак, у Вас будет возможность не только ознакомиться с машинами, но и прикоснуться к жизни легендарной команды.

10

Только самое обломное, что конференция прошла сегодня в 5 вечера...
Я в прошлом году кстати через 15 минут упрашиваний посидел за рулем дакаровского камаза... Это весчь! Я еще хочу...


Вы здесь » Maxx-Forum - лучший автомобильный форум в мире! » Выставки и мероприятия » Sport Motor Tuning 2006. 30/11-03/12.06. Москва, СВК ВВЦ