Сделать стартовой Добавить в Избранное

Maxx-Forum - лучший автомобильный форум в мире!

Объявление

Пробки в Москве на Яндекс.Картах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Maxx-Forum - лучший автомобильный форум в мире! » Новости » 11/09/2006. Провал на Ленинградском проспекте. Будьте внимательны!


11/09/2006. Провал на Ленинградском проспекте. Будьте внимательны!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

МОСКВА, 11 сентября - Управление ГИБДД Москвы предупреждает водителей, что в понедельник будет закрыто движение по дублеру Ленинградского проспекта от Новопесчаной улицы в сторону центра. ГИБДД просит водителей заранее выбирать пути объезда и по возможности избегать движения по Ленинградскому проспекту, отметили в столичном управлении.

Промоина размером 15 на 20 метров и глубиной до десяти метров образовалась из-за повреждения трубы "Мосводоканала" неподалеку от метро "Сокол" в районе дома 39 по Ленинградскому проспекту. По словам Цоя, движение по дублеру Ленинградского проспекта от метро "Сокол" до Центрального аэровокзала в сторону центра перекрыто. Между тем, выезд на 3-е транспортное кольцо не перекрыт. На месте работают все оперативные службы города, подчеркнул пресс-секретарь.

По данным источника в правоохранительных органах, кроме "КАМАЗа" в провал упал сварочный компрессор. Об этом сообщает "Интерфакс".

По данным комплекса городского хозяйства московской мэрии, дорожное покрытие на месте провала будет восстановлено к утру вторника, передает ИТАР-ТАСС.

http://www.vesti.ru/p/b_137902.jpg http://www.newsinfo.ru/news/2006/09/proval.jpg http://fmimg.finmarket.ru/nws/110906/lening.jpg http://img.lenta.ru/news/2006/09/11/operation/picture.jpg

2

Ахринеть!  :O


Вы здесь » Maxx-Forum - лучший автомобильный форум в мире! » Новости » 11/09/2006. Провал на Ленинградском проспекте. Будьте внимательны!