Сделать стартовой Добавить в Избранное

Maxx-Forum - лучший автомобильный форум в мире!

Объявление

Пробки в Москве на Яндекс.Картах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужна помощь!

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

Ребят, не надо думать о том, знакомый, близкий, друг или нет...
в первую очередь - это ЧЕЛОВЕК! такой же, как и мы... мы сейчас не обсуждаем его ошибку и неправильное поведение на трассе, это ни к чему... каждый из нас должен извлечь из этого урок для самого себя и сделать выводы...
Мы сейчас говорим о том, что ему необходима помощь...
"Один человек не спасет мир" сказал Сашка...
Саш, а ты подумай, что один не спасет, а если много людей отзовется, то есть шансы...
ведь каждый может подумать, что "А толку от меня одного?"
А ты не один, людей, которые приходили сдавать кровь очень много...

Врачи в пунктах приёма крови просто офигевают от того, сколько людей приходит... они уже не спрашивают даже кому пришли сдавать кровь, потому что знают, что для Олега Колпакова!

И вот теперь представь, что каждый из них сказал бы "А толку...?"

Я вчера весь день общалась с девушкой, которая общается с Олегом...
и я задумалась... А ведь это в любой момент может случиться со мной или с моими близкими.. И я точно также буду искать людей, чтобы они оказали помощь... А если все откажут? Что тогда?...

Я бы хотела выразить огромную благодарность людям, которые отзвались на призыв помощи.
Пусть мне не знаком Олег, но мне приятно осознавать, что в нашем жестоком бетонном городе еще есть люди, способные на сострадание к ЧЕЛОВЕКУ!

12

по выходным роботают они и что с сабой надо иметь

13

Рекомендации по сдаче крови

Обязательно ПАСПОРТ!
Всю инфу можно также узнать по тел. 945-7166, 945-7586

14

ну че народ мож дружно сходим и здадим кровь      (а скока минимум надо

15

леха на бочке- написал(а):

(а скока минимум надо

Лех, ну не поллитра точно)
много все равно не возьмут, им не в кайф потом еще тебя откачивать.......

16

да откачивать мкня не надо

17

Если в первый раз то 350 мл помойму, а потом 400-450, По идее насколько я понял, ему плазма нуна, а на неё надо крови дохрена, Ну чё Лёх завтра поедем???

18

Вот из больницы.
Олег молодчина, держится как надо!
Ест уже в полный рост, двигается как позволяют аппараты внешней фиксации (лежа).
Он все помнит и все понимает! Говорит что помнит аварию. И , кстати, кому интересно, - он был пристегнут!, а отстегнулся сам когда увидел что его несет его дверью на удар ( уж не знаю обо что) - я так и думала! просто знаю его - он не мог не пристегнуться!
что подробней произошло пока не спрашиваем. Говорить ему трудно из-за трахеостомы (в принципе с ней вообще невозможно , если не закрыть ее), но если надо - то говорит. Он ориентируется во времени, спросил сколько был без сознания.
Еще я ему рассказала про то, что происходит вокруг - про форум, вашу помощь, как кровь собирали и что ему еще предстоит со всеми вами познакомиться!!! Распечатаю форум и принесу - пусть читает ))) Он был просто в шоке и улыбался, просто не верил своим ушам!
Просил привезти ему гитару ))) Спрашивал про машину и расстроился конечно ... Но мы его бодрим!
Держится молодцом, хотя конечно много пришлось перенести и тяжело сейчас. Остается ждать операции и надеятся на то что будет все без осложнений.
СПАСИБО!!!